屯溪一中教学楼行政楼防火门采购及安装项目中标成交结果公告
一、项目编号:SSJSTX-2025-047
二、项目名称:屯溪一中教学楼行政楼防火门采购及安装项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽守安工程设备有公司
供应商地址:合肥市瑶海区凤阳路银屏小区14幢105室、106室
中标(成交)金额:16.5万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:木质甲级免漆防火门 品牌(如有):金盾 规格型号:220cm*210cm 数量:46樘 单价:2043.79元 |
五、评审专家名单:汪德利、洪晖、吴学武
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,3800元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.无效供应商及原因:黄山时代先锋商贸有限公司提供的供应商诚信履约承诺函法人代表未签名或盖章,资格性评审不通过,做无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1合肥新禹时代餐饮有限公司工矿产品购销合同;
3.2合肥绿益食品有限公司工矿产品购销合同;
3.3河南荣隆消防科技有限公司购销合同;
3.4安徽恒超建设工程有限公司工矿产品购销合同;
3.5合肥仁楚电气设备有限公司材料采购合同。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市教育局(联系电话:0559-2587909)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市屯溪第一中学
地 址:黄山市高新区徽光路105号
联系方式:0559-2327528
2.采购代理机构信息
名 称:苏世建设管理集团有限公司
地 址:黄山市屯溪区金溪大厦6楼
联系方式:0559-2310646
3.项目联系方式
项目联系人:肖工
电 话:0559-2310646